Обзор

Samsung Galaxy S Duos S7562

2
Оценить
Неплохой смартфон для среднего ценового сегмента
Обновление: 2013-10-23
  • Описание
  • Возможности

Во всех смыслах средняя модель, которая вышла под маркой Samsung. В телефоне есть фото и видеосъемка, работа с приложениями под Android (с поддержкой Flash в интернет браузере), плеер с пресетами для эквалайзера и радио. Среди особенностей — работа с 2-мя SIM-картами, оболочка Nature UX (как у дорогих моделей) и встроенный акселерометр.

Данный смартфон имеет легкий и прочный корпус. На защитном пластиковом экране после длительного использования могут появляться царапины, поэтому здесь следует соблюдать бережность и аккуратность, если хочется сохранить презентабельный вид. Дисплей в 4 дюйма позволяет просматривать видео популярных форматов (нет поддержки HD), а также фотоальбомы. А встроенной памяти (от 1.7 Гб) хватит для установки необходимых программ и небольшой галереи рисунков и видео материалов. Поэтому стоит заранее обеспокоиться о приобретении дополнительной карты памяти. Беспроводная связь осуществляется через Wi-Fi.

Во многом маркетологи компании рассчитывали составить конкуренцию среднему и бюджетному сегменту, где властвуют дешевые Fly или teXet. Сразу скажем, что качество обойдется дороже. При выборе дешевого телефона все же стоит ответить себе, насколько сильно Вы доверяете компании Samsung.

Ключевые особенности

  • 2 SIM-карты;
  • эргономичный сенсорный дисплей;
  • удобное основное меню.

Характеристики

Основные характеристики
Корпус
Дисплей
Звук и звонок
Память
Сообщения и Интернет
Цифровая камера
Функции
Батарея
Дополнительно
Видео обзор смартфона Samsung Galaxy S Duos S7562

Смотреть все видео (1)

Последние комментарии