Обзор

Samsung Galaxy Ace S5830

0
Оценить
Настоящий «Туз в рукаве» от Samsung в классе бюджетных устройств
Обновление: 2013-11-02
  • Описание
  • Возможности

Samsung выпустила модель Galaxy Ace, рассчитывая на молодежную аудиторию. Дизайн смартфона очень близок к iPhone 4. Как и у Galaxy S, у данного устройства нет отдельной кнопки для видеокамеры. Придется пользоваться активнее сенсором. Чтобы предотвратить разводы на телефоне, на корпус нанесено алеофобное покрытие. Но из-за глянцевого пластика отпечатки пальцев все равно остаются со временем.

Для молодежного телефона Samsung выбрала относительно небольшую диагональ TFT-экрана (3.5″). Есть видеокамера 5 Мп. Но снимает она лишь ролики с частотой 15 кадров/секунду. С одной стороны, это абсурдно, но стоит принять во внимание, что сейчас цена в 3 раза меньше, чем при старте продаж этого телефона. Качество фото не вызывает отторжения. На ОС Android установлена узнаваемая оболочка TouchWiz 3.0. Благодаря процессору на 800 МГц все приложения запускаются быстро, а вот с новыми игрушками в 3D-формате есть проблемы, по типу зависаний и подтормаживаний.

Музыкальный плеер оставил положительные впечатления. По информации от производителя, запаса батареи хватает на 10 ч. в разговорном режиме в 2G-сетях и до 6 ч. — в 3G-сетях без подзарядки.

Когда-то Galaxy Ace мог по праву считаться «Тузом» среди остальных моделей от Samsung. Но времена меняются. В данный момент смартфон представляет интерес для тех, кто хочет получить быстрый телефон для рабочей деятельности (звонки, программы) по бюджетной стоимости.

Ключевые особенности

  • хороший процессор;
  • качественные фото;
  • вид как у iPhone 4.

Характеристики

Основные характеристики
Корпус
Дисплей
Звук и звонок
Память
Сообщения и Интернет
Цифровая камера
Функции
Батарея
Дополнительно
Обзор Samsung Galaxy Ace S5830

Смотреть все видео (1)

Последние комментарии