Обзор

Samsung Galaxy A7 (2018)

0
Оценить
Яркий и броский смартфон, который придется по душе всем, кто гонится за качественными снимками.
Обновление: 2018-11-19
  • Описание
  • Возможности

Samsung Galaxy A7 (2018) – это сбалансированное устройство, ориентированное на молодежь за счет хорошего соотношения цены и качества.  Внешне смартфон может напоминать линейку Honor за счет ярких цветовых решений, стеклянного корпуса и алюминиевой рамки. На рынке представлено три цветовых решения: черный, синий и розовый. Лицевая панель на всех решениях черная и защищена 2.5D стеклом с небольшими скосами по бокам.

В 6-дюймовом устройстве установлен SuperAMOLED экран с разрешением 2220х1080 пикселей (FullHD+) и соотношением сторон 18.5:9. Разумеется в смартфоне присутствует функция AlwaysOn Display, за счет которой на выключенном экране продолжает отображаться наиболее важная информация: время, уведомления, пропущенные события.

Производитель установил в Galaxy A 7 2018 процессор собственного производства Exynos 7885. Данный чипсет имеет два кластера: два ядра Cortex A73 с частотой 2.2 ГГц и шесть ядер Cortex A53 с частотой 1.6 Ггц. В качестве графического ускорителя используется процессор Mali-G71. Разумеется, в синтетических тестах флагманы выдают куда большие цифры, однако на практике тяжелые игры запускаются без проблем и особых проседаний FPS. В России представлено две версии смартфона: 64 Гб внутренней памяти и на выбор 4 Гб или 6 Гб оперативной памяти.

В новинке 2018-ого года используется одинарная фронтальная камера с разрешением 24 Мп. Ее отличие от конкурентов – огромное количество различных эффектов, в том числе возможность создавать селфимоджи. При этом в смартфоне установлено три основных камеры: 5 Мп модуль для определения резкости, 8 Мп – широкоугольный объектив и 24 Мп основной модуль. Снимки получаются яркими, с хорошей цветопередачей и детализацией.

В Samsung Galaxy A7 (2018) установлен аккумулятор на 3 300 мАч. Несмотря на не самый емкостный аккумулятор, время автономной работы устройства поражает: при умеренном использовании смартфон продержится минимум сутки, а если снизить нагрузку, то в два раза дольше.  С функцией быстрой зарядки вы сможете полностью зарядить аккумулятор за 2,5 часа.

Ключевые особенности

  • тройная основная камера;
  • SuperAMOLED экран;
  • фронтальная камера с дополнительными функциями;
  • хорошая автономная работа.

 

Samsung Galaxy A7 (2018)

Смотреть все видео (1)

Последние комментарии