Обзор

Samsung Galaxy Fame S6810

0
Оценить
Бюджетный телефон с дорогим именем
Обновление: 2013-12-01
  • Описание
  • Возможности

Samsung задумывала этот смартфон как массовое и бюджетное устройство. Но совсем занижать цену корейский гигант не захотел. Телефон ограничен по функционалу и примечателен для тех, кто не привык тратить деньги за какие-либо отдельные особенности. Поэтому перед покупателями стоит резонный вопрос – а стоит ли переплачивать за брэнд?

Здесь имеется традиционный глянцевый пластиковый корпус в линейке Galaxy. TFT-экран на 3.5 дюймов использует разрешение 480x320. Сам дисплей поддерживает 262000 цветов. С телефоном лучше не работать на ярком солнце из-за выцветания экрана. Ни о каких современных играх здесь и речи не может идти. Производительности хватает лишь на браузер и различные приложения. Хотя простенькие 2D-игрушки также работают нормально. Также есть видео камера Galaxy Fame с 5 МП и автофокусом. Ролики получается довольно низкого качества. Фотографии получаются в среднем неплохие, но не без дефектов.

Телефон работает до 6 часов в режиме разговора. Аккумулятор – съемный. На зарядку уходит довольно много времени (около часа).

Некоторые маркетологи думают, что бюджетные модели могут быть популярны у студентов и учащихся. В реальности оказывается все совсем иначе. Остается лишь ждать понижения цены. Ведь за 5000-6000 рублей можно подыскать куда более интересные варианты.

Ключевые особенности

  • малый запас батареи;
  • неплохая камера для бюджетного аппарата.

Характеристики

Основные характеристики
Корпус
Дисплей
Звук и звонок
Память
Сообщения и Интернет
Цифровая камера
Функции
Батарея
Дополнительно
Видео обзор Samsung Galaxy Fame S6810

Смотреть все видео (1)

Последние комментарии