Обзор

Samsung Galaxy Y S5360

0
Оценить
Одна из самых доступных моделей в линейке Galaxy
Обновление: 2013-11-02
  • Описание
  • Возможности

Galaxy Y изначально появился на рынке по невысокой цене. Сейчас стоимость данной модели значительно снизилась. В Samsung считают, что аппарат предназначен для школьников, студентов и людей, которым не слишком важны съемка видео, фотографирование и реалистичная цветопередача. На защитном пластике со временем появляются пятна от пальцев, а также царапины.

Дисплей телефона обладает матрицей TFT LCD (до 256 тыс. цветов). С дальней дистанции шрифты смотрятся приемлемо, но если приблизить вплотную, то пиксели будут очень заметны. Во многом это связано с разрешением 320x240 и диагональю 3 дюйма. Фотографии можно делать в разрешении 1600 на 1200 пикселей. Видеокамера снимает ролики в 320x240. Не рекомендуем работать с телефоном на ярком солнце. А вот с производительностью Galaxy Y очень порадовала. Для такой бюджетной модели запуск простых приложений проходит относительно хорошо. Однако с 3D и даже некоторыми 2D-играми все же будут проблемы. Еще есть трудности с запуском flash’а при просмотре интернет страничек. Есть музыкальный и видео плеер, а также FM-радио.

Запас съемной батареи предусматривает 17 (2G-сети) и 7 (3G-сети) часов в разговорном режиме.

Y S5360 не является старшим среди «собратьев» из серии Galaxy, но в качестве дешевого телефона он справляется со всеми повседневными задачами на среднем уровне.

Ключевые особенности

  • низкая цена;
  • быстрый процессор.

Характеристики

Основные характеристики
Корпус
Дисплей
Звук и звонок
Память
Сообщения и Интернет
Цифровая камера
Функции
Батарея
Дополнительно
Видео обзор Samsung Galaxy Y S5360

Смотреть все видео (1)

Последние комментарии