Обзор

Samsung Galaxy Star S5282

3
Оценить
Хороший аппарат для первого знакомства с мобильными устройствами
Обновление: 2013-11-02
  • Описание
  • Возможности

Galaxy Star изначально вышел для мобильного рынка Индии. Дешевые модели с маркой Duos там пользуются огромным спросом. Позже телефон появился в российских магазинах. Это модель начального класса. Ее главная особенность — поддержка 2-х «симок». Если Вы не задумываетесь о видеокамере с HD/Full HD, хорошем плеере и качественной цветопередачи, то этот аппарат стоит принять во внимание.

Экран на 3″ в целом хорош для повседневных нужд. TFT-дисплей способен отображать до 65 тыс. оттенков цветов. С разрешением 320x240 бывает непросто распознавать шрифты, особенно если владелец обладает плохим зрением. Galaxy Star обладает несколькими рабочими столами. Это отличительная программная особенность дешевых моделей не только для Nokia, но и для Samsung. Сложно сказать что-то по видеокамере на 2 Мп: для бюджетной модели снимает она весьма неплохо. Одноядерного процессора и небольшой планки памяти в 512 Мб хватает, чтобы тянуть обычные приложения и простенькие игры без подтормаживаний.

Телефон подойдет для школьников в качестве ознакомления с устройствами на ОС Android. Хотя некоторые дети могут негодовать из-за отсутствия плеера и различных мультимедийных возможностей. Но цена телефона позволяет не волноваться, если вдруг с аппаратом что-то случится.

Ключевые особенности

  • работа с 2-мя SIM-картами;
  • низкая цена.

Характеристики

Основные характеристики
Корпус
Дисплей
Звук и звонок
Память
Сообщения и Интернет
Цифровая камера
Функции
Батарея
Дополнительно
Видео обзор Samsung Galaxy Star S5282

Смотреть все видео (2)

Последние комментарии