Обзор

Samsung Galaxy Mega 6.3 I9200

0
Оценить
Один из самых больших смартфонов от Samsung
Обновление: 2013-11-02
  • Описание
  • Возможности

Galaxy Mega 6.3 обладает универсальными свойствами планшета и смартфона, сочетая большие габариты с широким функционалом. Как и все последние модели от Samsung, корпус этого устройства сделан из глянцевого пластика. На телефоне установлена оболочка TouchWiz Nature UX поверх самой ОС Android. Из-за своих размеров есть некоторые трудности для переноса аппарата в карманах.

Дисплей изготовлен на основе матрицы TFT PLS с ее характерной «слепотой» на солнце. Но антибликовое покрытие и большие размеры позволяют нивелировать этот эффект. Название Mega 6.3 отражает главную особенность смартфона — диагональ 6.3″ с разрешением 1280x720. Для игр и просмотра фильмов такой экран идет только в плюс смартфону. Съемка видео идет в стандартном формате — 30 кадров/сек. При фотографировании серьезных дефектов замечено не было. Имеется голосовое управление через функцию S Voice. А опция S Translator заменяет переводчика, который умеет работать с текстом и живой речью. Тесты на производительность показывают хорошие результаты. Однако аппарат быстро греется.

При средней интенсивности пользования телефоном (разговоры, игры, музыка, видео) батарея разрядилась по окончанию 2-го дня. Разговорный режим держится до 15 часов без подзарядки.

Samsung выпустили необычную модель с гигантскими размерами. Вряд ли он заинтересует массового покупателя. Компания делает ставку на молодую аудиторию.

Ключевые особенности

  • большой экран на 6.3 дюймов;
  • большие кнопки и размеры шрифтов позволяют комфортно работать людям с ограниченным зрением;
  • смартфон привлекателен для запуска игр и просмотра видео.

Характеристики

Основные характеристики
Корпус
Дисплей
Звук и звонок
Память
Сообщения и Интернет
Цифровая камера
Функции
Батарея
Дополнительно
Обзор Samsung Galaxy Mega 6.3 I9200

Смотреть все видео (1)

Последние комментарии