Обзор

Samsung Galaxy Grand Duos

0
Оценить
Хороший пример сочетания смартфона-дуалсима и качественной видео камеры
Обновление: 2013-10-24
  • Описание
  • Возможности

Дизайн Galaxy Grand Duos повторяет флагманскую модель Galaxy S III, но вот по функциям и техническим параметрам телефон куда ближе к Galaxy S Duos и Galaxy Note II. Задняя панелька выполнена из глянцевого пластика, а сам корпус состоит из 2-х слоев — матового и глянцевого. На торцах видна серебристая окантовка. Все модели с маркировкой Duos у Samsung имеют поддержку 2-х SIM-карт, а также специальный функционал для работы с ними. Можно настроить смартфон так, чтобы принимать входящие звонки в то время, когда Вы работаете в интернете. Стандартная переадресация с одной «симки» на другую (если 1-ая занята) тоже присутствует.

Для 5-ти дюймового TFT-экрана разрешение 480x800 кажется недостаточным. Но зато все объекты на рабочем столе хорошо видны. Сам дисплей использует IPS-матрицу. Работает смартфон на ОС Android с оболочкой TouchWiz для основного меню. Съемка видео происходит в формате Full HD. Фото и видео получаются без каких-либо серьезных погрешностей.

Непрерывный разговор можно вести до 7 часов. Просмотр видео — до 5-6 ч., а прослушивание музыки — до 30 ч. без подзарядки. А вот с играми гораздо тяжелее — до 3-4 ч. Многие покупатели отмечают, что хотели бы для этого устройства более емкую батарею.

Подводя итог, можно назвать Grand Duos неплохим коммуникатором с 2-мя SIM-картами, у которого еще есть хорошая фото и видео камера.

Ключевые особенности

  • поддержка 2-х SIM-карт;
  • хорошее качество съемки видео роликов и фотографий.

Характеристики

Основные характеристики
Корпус
Дисплей
Звук и звонок
Память
Сообщения и Интернет
Цифровая камера
Функции
Батарея
Дополнительно
Видео обзор Samsung Samsung GALAXY Grand Duos

Смотреть все видео (1)

Последние комментарии